Торжественное мероприятие, посвященное Великому Дню Победы.

08.05.2019

Восьмого мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Великому Дню Победы. В эти погожие весенние дни сердце обращается к 9 мая 1945 года.Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

С нашего села в ВОВ приняли участие 308 человек.

Из них не вернулось-182 человек!

Пропали без вести-139 человек!

Погибли на фронте-37 человек!

Похоронено в братской могиле-6 человек!Хочу такой сайт

Большинство из них получили боевые награды. Наше село занимает одно из первых мест в Левашинском районе по количеству принявших участие Великой Отечественной Войне.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 413 11 58

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.